FieldCast 3G SFP Optical Transceiver

FieldCast 3G SFP Optical Transceiver
  • Clic para agrandar

Puede transmitir y recibir  señales de video 3G a través de cables de fibra óptica utilizando este Transceiver de fibra óptica SFP  3G de FieldCast . Es compatible con Blackmagic Mini Converter, Blackmagic Studio Camera 4K, ATEM Talkback Converter 4K, ATEM Studio Converter, ShieldRock, extensores de fibra óptica y más.

El transceptor bidireccional transmite utilizando una longitud de onda de 1310 nm y admite resoluciones de video 1080p, 720p, NTSC y PAL.


Código de productoFC-c9802
FabricanteFieldcast
ConditionNew

Top


 (011) - 4382 1014 -  +54911 30373408
   info@proservice.com.ar -  ©2021 Proservice es Marca Registrada

eCommerce by CubeCart skin design by Indrum